Высыпание на кисти руки (похоже на ожог + болячка в центре)

Спрашивает: Анастасия2909
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Несколько дней назад на кисти руки в области основания среднего пальца (на косточке) появилось образование - болячка, а вокруг область кожи под которой накапливается прозрачная жидкость. Фото прикладываю. Начала смазывать эпланом, но не помогает. Чувствую зуд. Область круга постепенно увеличивается.
Подскажите, что это может быть?
Перед приёмом к специалисту и если нужно сдачей анализа, что первоначально я могу сделать для уменьшения симптомов?
Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 09:08
Добрый день

Скорее всего это кератоакантома и Нужно смотреть что в центре, может Нужно чистить
-1