Высыпания на груди при грудном вскармливании

Спрашивает: Алена Ковальчук
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проявили высыпания на груди, чешиться переодически, кормлю ребёнка 1,5 месяца грудью, кормление болезненное, грудь постоянно болит, соски розовые, воспалённые. На ореоле белые точки! На груди стало видно Вены. Полскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:54
Здравствуйте!

Гель для очищения кожи липикар

Крем бепантен

Хлопковое белье

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно!