Высыпание на боку при грудном вскармливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический аллергический ринит
Здравствуйте, я кормящая мать, ребёнку 5 месяцев. На боку, ближе к спине, появились красные прыщи, чешутся, немного выпуклые. Больше не теле нигде нет. В питании, кроме сладкого чая и зефира, погрешностей нет. Что это может быть? Дерматит? И как я могу себе помоч?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 09:54
Здравствуйте Марина, так может проявляться опоясывающий лишай, но в вашем случае не уверенна, надо видеть всего пациента. Обратитесь в КВД,
Марина 2015-12-24 23:46
Я. М., больше на теле ничего и нет, только это пятно сбоку на спине, ближе к ягодице. Я попробовала помазать несколько раз это место Пимафукортом, но не помогло. Вот так оно выглядит сейчас, спустя несколько дней.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 10:16
К вышеизложенному добавить ничего не смогу. Скорее всего герпес.