Высыпания при грудном вскармливании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, неделю назад поверх обоих грудей высыпали покраснения, чешутся, если потрогаешь зуд вообще нестерпимый(имеют вид красного раздражения). а дня три назад ещё и появились высыпания на внутренних сторонах ног, до колен. (имеют вид красных прыщей с белым ободком) В данный момент кормлю ребенка грудью,3 й месяц. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: высыпание похожи на проявления аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:14
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.