Что за высыпание

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились высыпания на руках. Чешется, пью лоратадин уже 3 дня по 1 таблетке, пока изменений в лучшую сторону нет. Раньше никогда аллергии не было. За 29 лет 1 раз был розовый лишай, 1 раз ветрянка.
Подскажите, что это могут быть за высыпания? И как их лечить?
Теги: высыпание на фото похожи на проявления аллергического дерматита, высыпание на фото это аллергический дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:28
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.