Что это может быть на груди, при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде как нет.
Здравствуйте, выскочило не понимаю что это. Было поменьше как прыщик. Сейчас заметила что вырос. Было 2 родов естественных, грудью кормила первую дочку до 8,5. И сейчас кормлю сына 3 месяца. Вообще одна больше другой грудь, но это наверное от молока. Лет 5 назад была киста, самарассасывающая в какой именно из грудей непомню.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-09 11:15
Здравствуйте! На кисту не особо похоже. Больше похоже на абсцесс или фурункул, так как покраснение и воспаление. Стоит показать врачу-хирургу, пусть посмотрит и вскроет его, после чего назначит лечение. Заодно сделайте УЗИ молочных желез.