Грудь при грудном вскармливании

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуте, я кормящая мама, ребенку 1 год 11 месяцев. Кормлю 1 грудью. Беспокоит то что в груди, которой не кормлю как будто ком, не однородный , крупинками как будто. Не болит. При надавливании из груди ещё выделяется молоко. Грудь разных размеров, та которой ещё кормлю больше. Есть ли повод для обращения к специалистам? Сравняются ли размеры гружи по окончанию гв?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-20 14:20
Здравствуйте! То, что разных размеров это норма. А вот уплотнения лучше прокониролироватти сходить к врачу