Боль в правой груди при грудном вскармливании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня заболела грудь правая и поднялась температура, но на второй день ее уже нет но болит грудь. Мы на гв. Боль от подмышки до соска. Подскажите пожалуйста чем мазать и что пить. Грудь мягкая и уплотнений нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-02 09:35
Здравствуйте!
Возможно был лактостаз. Примите но-шпу по 1 табл 2 раза в день и можно еще приписать саше лактанза