Болит грудь, грудное вскармливание 10 месяцев

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, кормлю ребёнка уже 10 месяцев. Не было никаких проблем с грубью.
В субботу стала болеть левая грудь слева от ареолы, на третий день появилась краснота, при надавливании болит, но шишек и уплотнений нет. Температура 37,3. Подскажите пожалуста что это может быть? Нужно ли УЗИ или сразу на приём к врачу?
Заранее благодарю за ответ. Инга
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-29 16:54
Здравствуйте.
По симптомам похоже на лактостаз и начало мастита.
Следует очно обратиться к врачу.
Платная консультация
Инга 2021-11-29 20:08
Спасибо огромное!