Высыпание половых губ внутри

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Болит внутри половых губ и высыпала что то кругленькие кровянистые, и сузилась. С мужем не защищаемся 3 месяц может из за этого, хотим ребёнка не получается. До этого тоже болела думала цистит, после похода в туалет болела или внезапно начинала болеть
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:58
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2017-01-23 16:08
Из за чего такое высыпание внутри половых губ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 16:17
Для того, чтобы понять из-за чего, нужно понимать, что это. А понять можно только на очном осмотре, извините. Исключить нужно венерические заболевания и натертости. Удачи Вам!
Платная консультация
Карина 2017-04-13 18:58
Здравствуйте! Я сегодня была на Узи и сказали что была овуляция и вышла яицо, а месячные должные пойти числа 15-16го. У меня цистит ужасно болит и назналичи канефрон в каплях, вит Е, Валериан, почечный чай, но шпа т свечи. Щас выделение чуть коричневого цвета и алого, может ли это быть из за лекарства