Урогенитальный мазок, расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Дело в том, что пару леей назад начался лёгкий зуд в районе малых половых губ внутри, преимущественно утром. Ни болей ни запаха нет, при мочеиспускании боли также отсутствуют. По утрам есть белые, похожие на творог, выделения, но прям единичные около половых губ. Записалась к врачу только после праздников, но анализы уже получила. Прошу вашей консультации. Заранее спасибо! ************* (половой партер постоянный, пью ОК два года, был цистит 3 раза в прошлом году , вызванный кишечной палочкой. Пролечила. Уже год без цистита). Также сделала посев сразу, жду результата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 18:30
Здравствуйте! Картина вагинита – воспаления влагалища на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Наталья 2017-11-03 18:44
Больше спасибо за ответ!