Почему чешется внутри половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щитовиткой
Здравствуйте, я девственница. И у меня очень чешется внутри половых губ. И белое выделение. И внутренние половые губы отличаются(одна больше). С гигиеной все нормально, и ношу не синтетические трусы. Стесняюсь пойти к гинекологу, надеюсь вы мне поможете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:22
Здравствуйте! Екатерина, как? Проведя анализ выделений по Интернету? Извините, это невозможно. У Вас возможна инфекция, даже обыкновенная молочница. Но без мазка на флору и похода к гинекологу-это слова на ветер