На лобке близь половых губ появились симметричные бугорки

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда была в душе заметила на лобке какие-то маленькие вздутия, вроде прыщиков. Один из них задела ногтем и из него полился гной с кровью. Его было много. Пришлось аж со всей губы выкачивать. Второй давился тяжело. Но все-таки сдался и из него не вылезла не такая жидкая консистенция. Было похоже на икринки жира. Наверное еще не созрел. Что это такое?
И еще есть зуд на лобке и какие-то белые выделения.
Половой жизни не было, моюсь каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 23:09
Добрый день, Василиса.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это фурункулы. По поводу выделений, то вам необходимо хотя бы сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Василиса 2017-01-18 19:29
Спасибо за ответ. На фурункулы это не похоже. По такому вопросы лучше идти к гинекологу или дерматологу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 20:54
Добрый день, начните с гинеколога.