Боль под половой губой внутри мышцы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Что это может быть? - Боль с правой стороны половой губы внутри. Переодически как будто как тыкают внутри.
Более подробно: после замершей беременности пришлось идти на мед. Прерывание. Таблетки пила в понедельник и вторник, болел живот и поясница вторник, среда и четверг, сегодня не болит, чуть тянет., Но вчера заболело с правой стороны, половой губы внутри переодически, - как писало уже выше. Что это может быть?
Можно сказать как колит переодически. Я уже волнуюсь. Выделения ещё идут.
Теги: боль в половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-27 12:06
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажитесь врачу для исключения бартолинита. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-07-27 16:21
Здравствуйте, спасибо, за ответ. Но у меня уже уберали бартонолит. Даже надрез остался. Что мне выписали после мед. Прерывания: Я сейчас пью метронидазол, Ципрофлоксацин. И перец водяной для сокращения матки.
Светлана 2019-07-27 16:23
Может какие-то лекарство из этих как-то подействовали? Перец водяной нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 10:59
Светлана, извините, но гадания - не мой профиль. Прошу еще раз - покажитесь врачу очно