Бугорок на малой половой губе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила на левой малой половой губе внутри в внизу как бы бугорок, даже Незнаю как это описать, т. е как бы чуть чуть уплотнение или припухлость, совсем маленькая, ни какой шарик или шишка не чувствуется, цвета как кожа, как бы что то твёрдое чуть чуть внутри, а если пальцами раздвинуть половую губу то вообще исчезает, ничего не болит, выделений нет, половой жизнью не живу. Что это может быть? Может так и должно быть?)
Теги: бугорки на малых губах, бугорок на малой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 10:41
Здравствуйте! Описать толком сами не можете, а от меня ждете консультации. Мои возможности ограничены. Вам нужен очный осмотр
Платная консультация
Алена 2015-11-09 12:12
Если из моего текста убрать слова как бы и Незнаю как описать, тогда что скажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:27
Ничего. То же самое. Что нужно смотреть очно.