Высыпание на половой губе

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Беременность 26 недель. Все анализы сдала, нашли молочницу. Много раз лечила. Сейчас всё чисто. Позавчера вечером появилась тянущая боль в половой губе. Утром на этой губе появились волдыри. Они не чешутся, болят, только когда трогаешь. Под сыпью уплотнение. Температуры нет. Сегодня этой сыпи почти нет, но вышло очень много гноя на ватке. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 16:35
Здравствуйте. Если есть возможность - сделайте фото и напишите на сайте дерматовенерологам - так будет проще