Опух лобок и шишка внутри половой губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Сегодня обнаружила, что внутри левой малой половой губы образовалась шишка размером с горошину. Примерно на уровне клитора. Сама она не болит, никаких налетов нет. Обнаруживается только на ощупь. А к вечеру уже опухла большая половая губа и лобок, все с левой стороны, при касании болит как если бы надавить на синяк или ушиб. Буквально неделю назад была у гинеколога, мазок в норме, инфекций нет. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:31
Здравствуйте! Похоже на воспалительный процесс, отек. Нужно показаться врачу очно