Странные высыпания внутри половых губ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Сегодня заметила странные высыпания на половых губах. Ранее с таким не сталкивалась. Пожалуйста помогите, на сколько это опасно!? У врача смогу быть через 4 дня. Имеет ли смысл отпроситься с работы что бы посетить врача очно. Заранее благодарю за ответы.
Фото прилагаю.
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

4 ответа

Эллина 2019-10-26 21:39
Забыла сообщить что у меня дисплазия 2 степени. Может ли это быть взаимосвязано. Сейчас будут брать биопсию через несколько дней. Но то что вскочило это, очень страшно пугает.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-26 21:57
Добрый день.
Не совсем понятное фото.
Можете кинуть более обзорное.
Высыпания вас как то беспокоят?
Платная консультация
Эллина 2019-10-26 22:11
Благодарю вас за ответ. Нет, абсолютно не беспокоят.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-27 16:12
По фото ничего патологического я не вижу, обычное строение слизистой влагалища и половых губ.