Странные высыпания на половых губах

Спрашивает: vika31
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я нахожусь на четвертом месяце беременности.тут на днях как мне кажется после полового акта начала ощущать дискомфорт. Днем позже ска рассмотрела и увидела что на половых губах много пятен, будто язвы есть открытые а есть полные. Бело-желтые разных форм и размерах, дикая боль при мочеиспускании Подмывании хождении, прилепает к трусам этой язвой. Есть как бы полые а есть будто уже с пустым центром.помогите пожалуйста
Теги: половые губы фото, сыпь на половых губах ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Установить диагноз по фото и, тем более, назначить лечение невозможно. Вам необходимо обязательно обратиться на осмотр к гинекологу. Не исключен генитальный герпес.