Высыпания на малых губах, не беспокоят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, заметила на малых половых губых какие то подкожные высыпания. Ничего не беспокоит и на ощупь они тоже не чуаствуются. ВПЧ и ВПГ методом пцр не обнаружено. 1) Подскажите пожалуйста, что это может быть по виду? Фото прилагаю. За счет вспышки они очень заметны, а когда просто смотришь ели заметны.
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 22:57
Здравствуйте, ЕКатерина<divПо фото поставить правильный диагноз невозможно
Нужен очный осмотр