Нарушение кожного покрова на малой половой губе

Спрашивает: ЛВ
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дня три назад при мочеиспускании стала чувствовать то ли боль, то ли жжение. На второй день решила посмотреть и увидела, что на малой половой губе нарушен кожный покров. Не могу сказать что это язва, такое ощущение что просто оторван кусочек кожи и в этом месте красное пятнышко. Кроме этого нет никаких отклонений, т. е. Повышенной темп. Нет, голова не болит, лимфоузлов нет, аппетит не пропадает, недомогания не чувствую, единственное-нервная, так это по жизни и стали болеть суставы (артрит, артроз) Последний половой акт был 9 мес. Назад, примерно в середине марта. Что это может быть?
Теги: покров малые половые губы, нарушение половых губ
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-25 13:40
Возможно это генитальный герпес, но без фото сложно. Попробуйте наружно оксалиновую мазь
ЛВ 2013-12-26 09:17
Олег Евгеньевич, здравствуйте! Я была у дерматовенеролога, она сказала, что такое может быть при нарушении кислотно-щелочного баланса что-ли, я честно говоря ничего не поняла. Пока это не герпес, но до него недалеко. Мне прописали БАД BION 3 и крем для наружного применения Травокорт. Сказала, что организм то ли подвержен ВПГ, то ли он у меня есть, т. к. У меня много паппилом.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-27 17:24
По БАДам я не советчик, если это все-таки герпес, то гормональная мазь не желательна, а травокорт таким и является. Все-таки попробуйте сначала противовирусную мазь