Бугорки на малых половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила сегодня на малых половых губах покраснение и раздражение когда начинаешь трогает и бугорки и когда трогаешь болит. При интиме болит. Болит как будто ощущение жжения там покалывания.
Теги: половые губы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-07 22:40
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных признаков венерических болезней. Имеются только единичные участки воспаления слизистой. По фото точно выставить диагноз невозможно. Рекомендую очное обращение к гинекологу.