Бугорки на малых половых губах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после контакта с мч, на стенках малых губ появились какие то бугры и зуд, врач назначила обработку в клинике, но ничего не прошло, сейчас назначила ярину что это может быть?
Заранее спасибо
Теги: форма половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть кондиломатоз вульвы, это разрастания слизистой в виде папиллом и вызывает это папилломовирусная инфекция которая передается половым путем. Перешлите фото заключения гинеколога в виде фото.