Опасны ли высыпания? И чем лечить?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выскочили прыщи на половых губах., лобке.
один случайно содрала, вытекла жидкоть и вышла капсула прозрачная.
на вид прыщи красные, прозрачные, при надавливании можно увидеть белую головку.
сейчас еще восполилась малая губа (как будто шарик маленький внутри). прикладываю мазь вишневского. Третий день. Эффекта особо нет(.
скорее всего простудилась.
может и прыщи тоже простуда? Как личить? Если к врачу идти то к какому? Что нужно будет сдавать кровь. Мазки?

половой связи не было 7 месяцев. Партнер все время был один.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сходите на осмотр к гинекологу. По фото лечить сыпь не получится.