Высыпание на груди

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди появилось высыпание, подскажите пожалуйста, что это такое может быть? , Чем можно помазать? Около 4-5 дней держится, не зудит, не чешиться, не беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 02:32
Добрый день.

Нанесите настойку йода на часть пятна на 5,10 минут и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Борис 2021-06-13 09:06
Иногда проходит, почти его не видно, это может быть вызвано переизбытком никатина? Подскажите пожалуйста что это вообще такое? Сейчас на работе нет возможности нанести йод
Максим 2021-06-13 15:49
Сейчас выглядит вот так
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-13 15:51
Наружно крем Клотримазол утром и вечером 14 дней.

Мыть. Шампунем Себазол, 3 раза в неделю, выдерживать по 5 минут.
Платная консультация
Максим 2021-06-13 16:16
Этот лишай чем то опасен?