Высыпания на груди коричневые

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня я заметила около груди коричневые пятнышки размером 10мм. Они не чешутся, не болят. Что это может быть? Нужна дикоесультация с онкологом или с дерматологом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-03 22:55
Добрый день, это отрубевидный лишай. Диагноз можно подтвердить у дерматолога соскобом на грибок.
Виктория 2018-10-04 23:15
Спасибо! Подскажите пожалуйста, чем его можно обрабатывать? Добавляю фото, после обработки йодом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-08 18:40
Не нужен йод, лучше воспользуйтесь шампунем низорал.