Высыпание под грудью

Спрашивает: ya.macci
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, вчера выйдя из душа заметил высыпание красного цвета, все покраснения выпуклые, примерно высыпания на 2/3 четко проглядываются белые "шапки" как на прыщах, время от времени зудит, но с прикосновением вызывает дискомфорт и некую боль. До этого никогда ничего подобного не было, надеюсь на ваш ответ в скором времени, заранее благодарю!
Теги: красная сыпь под грудью, высыпания под грудью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 12:25
Это опоясывающий лишай. Как обстоят дела на сегодняшний день
Aleksandr 2014-08-25 18:16
Здравствуйте. На сегодняшний день болевых, либо доставляющих дискомфорт ощущений не вызывает, однако полностью не сыпь не сошла, остались, так сказать основания этих прыщей, в виде миллиметровых шляпок в диаметре, немного выпуклые, нужно пройти какой-либо курс препаратов для полного избавления от данного недуга?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 16:54
Можно помазать мазью ацикловир 3 р/день