Красная сыпь на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ, Дискенезия ЖВП, Полиноз
Здравствуйте,
Все началось с прошлого лета. Было жарко, очень потела и появилась краснота и прыщи на груди. Периодами немного утихало.
Вот уже месяц опять на груди красная сыпь. Стоит немного вспотеть и понервничать сразу начинает гореть грудь, промываю водой и мажу циновитом, через мин.15 зуд успокаивается. Пользовалась акридермом в течение 4х дней все проходит, но через несколько дней все по новой. Пропиаала никсар результата не было. Практически постоянно на гипоаллергеной диете. Весной сильный полиноз на березу. В апреле, мае проходила АСИТ (терапию от аллергии на березу), могу с этим моментом связать.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:27
Добрый день.

Вы решили свою проблему?