Высыпания на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару недель назад появилось красное одиночное пятно над грудью. Не болит, не вызывает никакого дискомфорта, не чешется, не шелушится, в размерах не увеличивается. Мажу мазью Синофлан, но пятно не исчезает. А несколько дней назад над пятном появилось что-то наподобие водяного прыщик, который тоже никакого дискомфорта не вызывает. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:23
Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию а теперь начинается экзематизация.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм крем и так 2 раза в день 2 дня.
Затем уже без Фукарцина утром Целестодерм а вечером Бепантен и ещё 5 дней