Красные высыпания на груди

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, Доктор.
За ночь высыпало локально на груди красные точки как от укусов комаров. Слегка зудит но не так, чтоб расчесать хотелось. Буквально перед этим перенес легкую простуду на ногах. Случилось это 3 дня назад, нечем не лечусь. Аллергии никогда не было.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 18:20
Здравствуйте!
Похоже на фолликулит.
Используйте салициловый спирт и тетрациклиновую мазь - местно 2 раза в день до 10 дней.
Будьте здоровы!