Красное и мелкое высыпание на груди

Спрашивает: Катруся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на груди высыпание красное в виде красных маленьких прыщиков. К вечеру вся грудная клетка и спина в высыпании. Не беспокоит. Такое уже было 2 раза и пропадало через дня два без лечения. Что это. СПАСИБО большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Катруся 2017-06-15 20:32
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-15 23:53
Здравствуйте!
Сделайте пробу Бальзера с йодом на одном из элементов.
Смажьте йодом пятно и окружающую кожу и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.
Катруся 2017-06-16 09:59
Здравствуйте, за ночь всё прошло. Что это может быть?)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 10:49
Аллергия - крапивница!
Пока наблюдайте.
Катруся 2017-06-18 12:39
Спасибо большое.
Алексей 2017-06-16 02:49
Зравствуйте. Был у врача дерматолога, он поставил диагноз грибок ягодиц и волосистой части головы. Выписал Белосалик лосьон -10 дней, микозорал крем 20 дней и Микозорал шампунь 4 недели. Можно ли заменить Белосалик на Элоком лосьон? В инструкции к Элокому написано, что противопоказан при грибке. Чем оббеззаразить вещи кроме кипячения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-18 10:52
Алексей!
Где Ваша тема?
Опишите проблему, добавьте фото.