Отрубевидный лишай

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, эти пятна на груди давно. Неделю назад начали чесаться. На спине почти то же самое только не такие яркие. Два дня смазывала йодом. Видимо сожгла. Подскажите чем можно вылечить. И допустят ли меня к операции на груди с такой красотой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-25 13:00
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы уверенны что это ОЛ используйте-
Шампунь с кетоконазолом по инструкции до 10 дней
Крем клотримазол тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Отпишитесь.
Ирина 2018-02-25 13:44
Здравствуйте! Думаю да! Сегодня купила шампунь Себозол и крем МИТЕ сульсеновая паста. Чешется очень. Сил нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 21:02
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото