Высыпание сыпи на животе и груди

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Начали высыпать красные прыщи (больше похожи просто на пятна) довольно таки крупного размера. По ночам начинают зудеть. При расчесывании начинают шелушится. На животе несколько таких прыщей слились вместе и получилось пятно похожее на лишай.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 10:55
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для проведения диф. Диагностики между розовым лишаем, микозом гладкой кожи и аллергическим дерматитом.