Высыпание под грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, появились высыпания на коже (пятна) под грудью. Спустилось до пупка (крапивница). Зуд, боль. Ранее было подобное, обращалась к врачу, когда симптомы "угасли". Диагноз - герпес. Выписали мазь Десятин. Сейчас ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 13:15
Возможно, грибковое поражение кожи. Надо делать анализ на грибок.
Инна 2021-02-17 21:06
Здравствуйте, у меня на лице себорейный дерматит и чем мне можно умывать лицо, я умываю своё лицо пенка для умывания для лица раздражения никакого нету, через сколько месяцев пройдет себорейный дерматит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-05 18:42
Обратите внимание на косметику келюаль дс.