Высыпало головку члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема, высыпало головку члена красными пятнышками, мелкими пупырышками, фото прилагается, думал или аллергия или грибок какой то. Кто то посоветовал помазать кремом тридерм, вроде прошло, но дня через 3 опять появляется, подскажите что это? Плизз!
Теги: высыпает головку, после секса высыпало головку члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:29
Здравствуйте, это кандидозный баланит, обследуйте половую партнершу.