Выступ на лбу

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2,3 года -недавно заметила, что с одной стороны у ребёнка больше выступ на лбу, над виском -трогаю, не реагирует! Повеление у ребёнка без изменений! Переживаю, вдруг это шишка небольшая или может лоб быть разный чуть в строении по бокам? Спасибо за ответы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-02 17:17
Похоже просто на небольшую ассимметрию в строении черепа или мягких тканей. Полной симметрии не бывает.