На лбу шишка, размером с горошину

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1год11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вчера на лбу с левой стороны у ребенка (примерно около виска) обнаружила шишку небольшую, размером с горошину. Шишка твердая, неподвижная. Но снаружи кожные покровы чистые, нет ни синяка, ни чего-либо еще. Ребенка она не беспокоит, при надавливании на боль не жалуется. Что это может быть? Очень переживаю по этому поводу.
Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-27 22:37
Это может быть атерома или фиброма, для точности нужен осмотр.