Шишка под кожей на голове

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моя дочь около месяца назад упала с дивана, недавно обнаружила две маленькие подвижные шишки под кожей головы, одна маленькая, другая размером с горошину(увеличивается в размерах), что это может быть?
Теги: подвижная шишка на голове у ребенка, подвижная шишка на голове
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-30 12:50
Где конкретней на голове, она большая. Может остатки инкапсулированной гематомы или лимфоузлы (если на затылке). Обратитесь хотя бы к педиатру чтобы он посмотрел.