Переодическое появление шишки на лбу у ребенка без причины

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: заболеваний нету.
Здравствуйте, У ребенка периодически появляется шишечка на лбу (н одном и том же месте), как комариный укус и исчезает так же внезапно как и появилась, через день два.
Пыталась соотнести ее появление с каким то фактором, но не получается. Нет какой либо зависимости. Иногда в дневное время, иногда во сне. Но на сколько я помню, она появляется всегда у нас дома. Стала обращать внимание на ее появление где то последний год, может быть и было что либо ранее, но я не помню. А последний год с периодичностью фиксирую это событие.
Задаюсь вопросом, что это может быть?
Может быть появление аллергии?
Теги: шишка на лбу у ребенка без причины что это, шишка после укуса комара, шишка от укуса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-07 20:52
Может аллергия, а может просто ушиб.