Костный нарост в виде гребня на лбу у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего сына примерно с 7-ми месяцев образовался костный нарост в виде гребня на лбу перед большим родничком. Подскажите, что это может быть, стоит ли переживать или это могут быть так называемые временные кости черепа?
Теги: костный нарост, нарост на лбу, костный нарост на лбу, костный нарост на голове
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-10-01 15:01
Скорее всего это временые кости черепа на месте швов черепа. Должны позже сами выровнятся.