Шишка на лбу у ребёнка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Ребёнку 8 лет. Школьница. Дня 3 назад стала жаловаться что на лбу что то болит. Посмотрела была маленькая розовая точка, как при лёгком ушибе. Помазала синяк офф один раз. И вот сегодня прям как шишешка на этом месте. (фото прилагаю) При надавливании болит. Если не трогать то не болит. Уверяет что не ударялась. Намазала тонким слоем офломелид. Что это может быть? К какому врачу нам идти? Что можно применять для устранение шишечки.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-22 21:46
Может фурункул зреет. Попробуйте полуспиртовые примочки на это место, будет хуже - к хирургу.