Твердая шишка на лбу у ребенка из-за ничего

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды лечим очень давно.
Здравствуйте, у ребенка появилась твердая шишка на лбу. Сталкновений и ударов не было. Уже 3 месяца не проходит- вообще не меняется. Делали Узи мягких и твердых тканей. Написано патологий нет. А врачи незнают что это и направляют в Республиканскую клинику. Думают киста. Это может быть? У нго Спасибо.
Теги: шишка твердая у ребёнка не проходит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-31 00:28
Диагноз можно предположить, если увидеть, это может быть что угодно - от опухоли до гематомы или атеромы.