Под кожей твердая шишка

Спрашивает: Ники
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, когда брала ребенка и поддерживала под головку, ребенок повернул головку в левую сорону и я нащупала внутри под кожей твердую шишечку с правой стороны, что это может быть. Когда поворачивает в правую сорону она не прощупывается

Теги: твердая шишка под кожей
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-23 11:17
Это может быть гематома кивательной мышци. Нужно смотреть, только тогда возможно что-то сказать точнее.