Вмятина на лбу после удара

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, позавчера ребёнок упал и ударился лбом об асфальт. На лбу остался небольшой синяк и вмятина. Никаких признаков сотрясения не было, ребёнок активен и его ничтоне беспокоит, но меня смущает вмятина, она становится более выраженной, когда он хмурит брови. Что нужно предпринять? Пройдет ли она? Чем мазать?
Теги: вмятина на лбу после удара у ребенка, вмятина на лбу у ребенка после удара
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-09 23:55
Там где вмятина, наверное есть перелом черепа. Нужно ехать в больницу к нейрохирургу на консультацию, делать рентген.