Высокозлокачественная аденокарцинома (G3) с перстневидноклеточным компонентом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, супруг 32 года, очень сильно начал беспокоить желудок, раньше была изжога но лечение не получал, стал бледным, и похудел на 15кг, сделали фгдс-гастрит смешанный катаральный, атрофический антральный, много слизи в желудке, язвенный дефект, взяли гистологию Высокозлокачественная аденокарцинома (G3) с перстневидноклеточным компонентом.
Каковы шансы, наши действия? Гемогл 76, соэ 24, тромбоцитов в крови в 2 раза больше, остальные показатели почти в норме. К онкологу записались, но попадём только через месяц, ищем возможность попасть раньше. Или если будем ждать то потеряем время?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ

Любовь 2022-05-24 00:14
Анастасия по протоколу лечения вас должен принять онколог в течении 3 дней! Какая очередь? Идите к главврачу Вам не могут отказать и ждать так долго!