Рак желудок

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня рак 3 стадий нискодифференцированная эденокарциинома с участками перстневидно-клеточной дифференцировки. После диагноза 3 стадия, живу год. Прошёл 3 сеанса оксалиплатина с кселодой. Онкомаркеры стали в норме. Сделал перерыв 4 месяца. Что можно принимать на дому при хороших анализах крови. Можно ли принимать Де нол и Альмагель.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-23 14:09
Здравствуйте! Если вас мучает изжога, то конечно можете принимать их или же "Фосфалюгель".