Аденокарцинома желудка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у отца на ФГДС обнаружили язву 2,5 см, взяли биопсию. Результат биопсии - Аденокарцинома G2 желудка, категория сложности -4. Анализы мочи, биохимии крови, клинический анализ крови и кал на скрытую кровь - все в норме. Какой прогноз? Есть шансы на лечение или уже поздно? К онкологу поставили в лист ожидания.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прогноз завист от стадии. Для определения стадии процесса нужны дополнительные обследования (КТ с контрастом). При 1-ой, 2-ой стадии прогноз хороший.
Елена 2019-10-12 15:11
Анализы крови, мочи могут быть в норме?
Анализы могут быть в норме. Не зависимо от стадии.