Высокое давление, не приятные ощущения в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении полугода после родов поднимается давление, 150иногда 160, преследуют неприятные ощущения в груди, иногда покалывает в груди или в спине, ощущения в груди необъяснимые, это не боль но не приятно, как будто ноет то ли как при испуге и при этом давление, имеется остеохондроз шейный грудной и межреберная невралгия, проверяла почки щитовидку всё в порядке, поехала проверять сердце в кардиологию, потому что терапевту не понравилось ЭКГ, органической патологии не нашли, но выявили минусовую аритмию и феномен впв, сказали ничего страшного из за этого давления не может быть, тогда что это если не сердце, у меня может тревожное расстройство, постоянные панические атаки и страх за своё здоровье, помогите разобраться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте какие то препараты вы принимаете в связи с этим?
Платная консультация
Наталья 2022-02-15 19:32
Да, я принимаю Бисопролол для уменьшения ритма, и лозартан 25 от давления, при повышеном капотен под язык
Наталья 2022-02-15 19:35
Ещё я заметила что давление всегда под вечер поднимается, особенно когда ложусь спать, в течении дня оно в норме
Наталья эти 2 препарата вы утром принимаете?
Платная консультация
Наталья 2022-02-21 07:05
Здравствуйте, да утром
Наталья вечером рекомендую вам принимать еще 2,5 г бисопролола чтобы ночью не повышалось давление