Высокий Тестестерон

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня высокий тестестерон. 2.56 нмоль/л. Остальные гормоны в порядке. Принимала Джес, (около 2 лет) сейчас принимаю Диане 35 (полгода). Хочу отказаться от приема таблеток, т к набираю вес. Не будет ли в последствии серьезных проблем? И можно ли снизить тестестерон какими либо витаминами или диетой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:01
Здравствуйте. Диане-35 хорошо его снижает. Сдадите контроль после отмены. Но поскольку это гормон, то и снижают его не витаминами и диетой