Высокий пти

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. В июне 2017 года был разрыв аневризмы сосудов головного мозга. Сделали операцию Клипирование сосудов. На данный момент пти крови 124, мно 0,76, ачтв 24,5 Кровь сворачивается прямо в канюле иглы. Скажите пожалуйста, нужно ли мне пить кроворазжижающие препараты, если нужно, то какие. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-20 07:39
Здравствуйте, Эльвира.

Конечно нужно, чтобы избежать тромбоза. Принимайте тромбо ААС по 1 таб. 1 раз в день.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Elvira 78 2018-04-21 22:04
Спасибо